Официальный сайт Администрации Новичихинского района Алтайского края

Легализация трудовых отношений

Карта убитых дорог

Главная  /  Новости  /  Новичихинская СОШ спустя 3 года стали победителями кросса «Золотая осень» им. И. Погорелова……..

Новости
29.09.10

24 сентября в с. 10 лет Октября прошёл легкоатлетический кросс им. И. Погорелова «Золотая осень».

Участие принимали все села района, поэтому за первое место боролись 9 команд восьми возрастных групп.

2000 – 2001 г.р. мальчики – 600м, девочки – 400м

1998-1999 г.р. мальчики – 800м,  девочки – 600м

1996-1997 г.р. юноши – 1000м, девушки – 800м

1993-1995 г.р. юноши – 1500м, девушки – 1000м

Самыми юным спортсменом был Беляев Кирилл (МОУ «Новичихинская СОШ»), самой юной - Полищук Дарина («МОУ «Павловская СОШ»), им были вручены памятные футболки и грамоты.

В общекомандном зачёте третье место заняла команда  МОУ «Солоновская СОШ», второе – МОУ «Октябрьская СОШ», первое – МОУ «Новичихинская СОШ».

Команда - победитель награждена переходящим кубком, команды-призёры дипломами соответствующих степеней. В личном зачёте победители награждены медалями, грамотами, вымпелами с символикой РСВА (Российский Союз Ветеранов Афганистана).